Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.09.2014 в 10:00

Hearst Shkulev Media купил сайт Zarplata.ru

Издательский дом завершает сделку с «Промсвязькапиталом»

 

Hearst Shkulev Media завершает сделку по покупке у «Промсвязькапитала» сайта Zarplata.ru. Об этом «Ведомостям» рассказал совладелец холдинга Виктор Шкулев. Zarplata.ru станет 14 сайтом, купленным Hearst Shkulev Media за последние два года.

Первые интернет-проекты были приобретены в 2012 году, а в прошлом году HSM купила новосибирский Ngs.ru и екатеринбургский E1.ru. Regional Network Hearst Shkulev Digital также включает порталы nn.ru (Нижний Новгород), prm.ru (Пермь), Samara24.ru (Самара), Sochi-Express.ru (Сочи).

«Промсвязькапитал» продает Zarplata.ru как непрофильный актив. Холдинг решил сфокурировать интернет-бизнес, связанный с размещением объявлений, на теме недвижимости.

Сумму сделки стороны не разглашают. Аудитория сайта Zarplata.ru составляет от 40 до 80 тысяч уникальных посетителей в сутки. У Hearst Shkulev Media уже есть региональные сайты похожей тематики - новокузнецкий портал job42.ru и краснодарский krasnodar.join.ru. Шкулев рассчитывает объединить все эти проекты под единым брендом «Зарплата».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.