Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.11.2014 в 17:15

GTA V выпустила рекламу к старту продаж

Новая часть культовой игры появится в магазинах уже завтра

1

Разработчик и издатель видеоигр Rockstar Games выпустил рекламный ролик, приуроченный к старту продаж новой части культовой игровой франшизы Grand Theft Auto. Пятая часть игры в версиях для консолей PlayStation 4 и Xbox One появится на прилавках магазинов завтра, 18 ноября.

«Существует мир, который ты ещё не видел, и это мир Grand Theft Auto V. Садись за руль и отправляйся навстречу приключениям», - говорится в описании к рекламному ролику. Бюджет игры составлял рекордные для индустрии 265 млн долларов. Однако она настолько популярна, что её продажи в первый же день окупили расходы разработчиков.

Grand Theft Auto V - мультиплатформенная видеоигра в жанре Action и открытый мир, пятнадцатая по счёту игра серии GTA. Дебютный трейлер был выпущен 2 ноября 2011 года, игра вышла 17 сентября 2013 года для Xbox 360 и PlayStation3. Выход для консолей восьмого поколения (PlayStation4 и Xbox One) состоится 18 ноября 2014 года. Для персональных компьютеров игра выйдет 27 января 2015 года.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.