Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.07.2014 в 10:00

Greenpeace затопил Lego нефтью

Экологи запустили кампанию против сотрудничества компании с Shell

3

 

В рамках глобальной кампании Greenpeace против сотрудничества нефтяной компании Shell и производителя конструкторов Lego активисты-экологи выпустили впечатляющий ролик о том, как вред от разлива нефти не скроешь за пиаром.

Кампания была запущена неделю назад с того, что активисты пикетировали парки Legoland и представительства компаний в шести странах мира. Экологам не понравилось то, что Shell привлекло один из наиболее позитивно воспринимаемых в мире брендов - Lego - для своих промо акций.

В лондонском Legoland активисты инсценировали аварию на платформе Shell и даже отправили туда игрушечный Arctic Sunrise с активистами. Минидемонстранты держали минибаннеры с надписями «Спасем Арктику!» и «Остановите Shell!».

Представленный ниже ролик - свежая работа в рамках кампании. Авторы проекта подчеркивают, что они выступают против использования корпорациями для своей пропаганды детей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.