Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.03.2016 в 14:00

Генпродюсером РБК назначен экс-главред Forbes

Эльмар Муртазаев займется продвижением видеоконтента телеканала на ТВ и в Сети

1

Иллюстрация Facebook.com

 

Бывший главный редактор российской версии Forbes Эльмар Муртазаев назначен на должность генерального продюсера телеканала РБК. К выполнению новых обязанностей он приступит 1 апреля, следует из официального пресс-релиза Группы РБК.

На позиции генерального продюсера Эльмар Муртазаев будет развивать форматы вещания и продвижения видеоконтента РБК на телевидении и в интернете.

"Я рад приветствовать Эльмара в команде. Его опыт в создании бизнес-медиа позволит нам усилить тематическое вещание канала. Мы считаем, что Эльмар поможет РБК выпускать еще более успешные телевизионные проекты и поможет нам в процессе создания объединенной редакции",- прокомментировал назначение Муртазаева генеральный директор ПАО "РБК" Николай Молибог.

Эльмар Муртазаев окончил факультет журналистики Ташкентского государственного университета. В 1994-97 годах работал обозревателем отдела экономики газеты "Сегодня", был журналистом, колумнистом и редактором в "Известиях", на радио "Свобода", в агентстве Dow Jones, на сайте rb.ru, редакционным директором сайта gzt.ru, заместителем главного редактора газеты "Московские новости".

С 2011 года Муртазаев работал в российском Forbes. Сначала он был заместителем главного редактора, а в январе 2014 года занял пост главного редактора. Муртазаев покинул Forbes в начале февраля 2016 года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.