Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.07.2017 в 12:20

Генеральным директором iProspect Russia назначен Андрей Крисюк

На новом посту он будет отвечать за стратегическое развитие агентства, формирование и расширение локальной команды

7

 

Андрей Крисюк, ранее занимавший позицию Директора по развитию бизнеса, назначен Генеральным директором агентства iProspect Russia. 

На новом посту Андрей Крисюк будет отвечать за стратегическое развитие агентства, формирование и расширение локальной команды в условиях быстрорастущего рынка, а также внедрять высокотехнологичные решения на базе успешных международных практик. Помимо этого, он сфокусируется на развитии и усилении клиентского сервиса как для прямых клиентов агентства, так и клиентов группы Dentsu Aegis Network Russia. 

В состав команды iProspect Russia Андрей Крисюк вошел 2016 году в качестве Директора по развитию бизнеса. До этого пять с половиной лет проработал в коммерческом департаменте "Яндекса", где занимался развитием и интеграцией рекламного инструментария, отвечал за разработку клиентской аналитики, проведение обучающих семинаров и конференций для крупных рекламодателей. Кроме того, он принимал участие в разработке и внедрении новых рекламных инструментов и настроек внутри "Яндекс.Директа" и "Яндекс.Крипта". 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.