Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.12.2016 в 19:05

«Газпром-медиа» и Dentsu будут продвигать традиции России и Японии

Медиахолдинги подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

4

Иллюстрация depositphotos

 

«Газпром-медиа холдинг» и японский рекламно-коммуникационный холдинг Dentsu подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, говорится в сообщении компаний. В рамках партнерства компании займутся продвижением культурных ценностей и традиций России и Японии. Соглашение было подписано генеральным директором АО «Газпром-медиа холдинг» Дмитрием Чернышенко и президентом и председателем совета директоров  Dentsu Inc. Тадаси Исии (Tadashi Ishii).

 «Соглашение подразумевает, что обе компании выступят своеобразным мостом для продвижения культуры и традиций наших стран, – прокомментировал подписание документа генеральный директор «Газпром-медиа холдинг» Дмитрий Чернышенко. – Благодаря диверсифицированности бизнеса и представленности на разнообразных медиа-платформах у «Газпром-медиа» и  Dentsu Inc. огромные возможности в области медиа и коммуникаций. Объединив усилия, мы сможем создавать совместные проекты в сфере телевидения, кино, спорта, направленные на продвижение культуры и искусства России и Японии».

Для «продвижения культурных ценностей и традиций» запланированы гастроли и представления российских артистов; проведение кинофестивалей и организация премьер кинофильмов; распространение российского кино и телепередач в Японии на взаимовыгодных условиях. Кроме того партнеры планирует совместно снимать фильмы, ТВ-шоу, документальных фильмов, а также продвигать спорта и освещение спортивных мероприятий.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.