Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.01.2014 в 08:30

Freeger Digital обслужит Билайн

Агентство выиграло тендер телеком-оператора

2

Иллюстрация Freeger Digital

 

Мобильный оператор Билайн обьявил о результатах тендера на диджитал обслуживание в 2014 году. Команда агентства Freeger Digital стала победителем и вошла в пул подрядчиков, которые будут заниматься продвижением бренда в интернете.

Агентство займется креативными концепциями, стратегиями продвижения и продакшеном промо и нестандартных проектов, в том числе digital OOH. Уже сейчас ведется разработка первого совместного проекта, посвященного новому поколению мобильной связи.

«Мы надеемся, что оправдаем возлагаемые на нас надежды и обещаем достойно представлять Билайн в интернете на радость пользователей и назло конкурентам», - прокомментировал итоги тендера Степан Бурлаков, исполнительный продюсер агентства.

Напомним, агентство Freeger Digital занимается разработкой креативной концепции, стратегией продвижения продукта в интернете, продакшеном. Среди клиентов: Volkswagen, Coca-Cola, Skype, Google, Яндекс, Nike, Mercedes-Benz, Disney, Ростелеком, РЖД, IKEA, Sony, Samsung и другие.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.