Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.06.2015 в 17:00

Экс-директор SPAR ушел в Яндекс

Максим Гришаков назначен на должность коммерческого директора интернет-компании

1

Фото РИА Новости

 

Экс-руководитель сети супермаркетов SPAR, которую в апреле этого года приобрела X5 Retail Group, назначен на пост руководителя коммерческого департамента. Максим присоединился к команде 1 июня и сменил на этом посту Максима Киселева. Менеджер займется координацией работы всех подразделений компании, отвечающих за продажу рекламы, и взаимодействием с клиентами. 

«Мы много инвестируем в рекламные технологии и наши продукты известны рекламодателям. Глобальная задача Максима в роли коммерческого директора Яндекса – сделать так, чтобы Яндекс стал незаменимым партнером для всех бизнесов на наших рынках, партнером, продукты и технологии которого позволяют компаниям быть эффективнее и расти быстрее. В некоторых направлениях, например, в мобильной рекламе и видеорекламе, мы делаем первые шаги вместе со всем рынком. Задача Максима в этой области — совместно с направлением рекламных технологий делать так, чтобы наши продукты для рекламодателей были востребованы клиентами и полностью соответствовали их потребностям», - прокомментировали назначене в интернет-кампании. 

Напомним, в конце апреля этого года X5 Retail Group объявила о приобретении 100% акций принадлежавшего A&NN Investments Ltd АО «Спар-Ритейл» - оператора 26 магазинов, работающих под брендом «SPAR» в Москве, Московской области и Владимире.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.