Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.04.2013 в 08:00

Джигурда и Упоротый лис открыли счет в United Traders

На Youtube появился вирусный ролик с участием популярных персонажей

8

Кадр из видеоролика
 

На видеохостинге Youtube появился видеоролик, в котором снялся Упоротый лис, Никита Джигурда и сотрудник United Traders, помогающий бизнес тандему интернет-мемов купить акции социальной сети Facebook.

«Объясняю! Сейчас в тренде покупать социальные сети. «ВКонтакте» мы купить не успели. Поэтому мы решили не мелочиться и брать на абордаж Facebook, - рассказывает прямо в камеру Никита Джигурда. – Открыли счет в UT (United Traders), у лиса есть инсайт – он только прилетел из Лондона, и мы скупаем Facebook на все». На протяжении всего видеоролика отчетливо виден логотип трейдерской компании United Traders.

В конце видео Джигурда подытоживает сделку, обращаясь к создателю социальной сети Facebook Марку Цукербергу: "Увидимся на совете директоров".

Компания United Traders была основана в 2009 году. Организация начиналась как небольшое сообщество опытных трейдеров, а на сегодняшний день United Traders работает в сфере финансовых услуг, связанных с торговлей на фондовых рынках.

Внимание! Ненормативная лексика! 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.