Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.10.2014 в 10:10

«Дымное» пиво от Dutch Design House

Агентство разработало дизайн для нового продукта Московской Пивоваренной Компании

14

 

Агентство Dutch Design House разработало дизайн для пива «Old Master Дымное» - это новый продукт Московской Пивоваренной Компании. Раухбир - легкое, светлое пиво с ощутимым копченым вкусом и ароматом. У копченого пива богатая история и лишь немногие пивоварни готовят его в наши дни.

Классическая технология - копчение солода на открытом огне в наши дни используется крайне редко. Такой стиль пивоварения был особенно популярен в Англии и Германии, и пиво назвалось Rauchbier (от немецкого Rauch - дым).

Вдохновленные историей создания и приготовления пива с дымком Dutch Design House воссоздали в этикетке атмосферу эпохи, романтику пивоварения тех лет. Теплая цветовая гамма этикетки подчеркивает натуральность и создает ощущение уюта, будто вы сидите у огня, быть может около камина или костра. Старинные сюжетные гравюры, рассказывают историю мастеров и подмастерьев, увлеченных своим ремеслом.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.