Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.03.2015 в 12:35

Дочка «РЖД» выбрала PR-партнера

«Федеральная пассажирская компания» подвела итоги тендера на коммуникационное обслуживание

1
 

Иллюстрация РИА Новости

 

«Федеральная пассажирская компания» (дочерняя структура «РЖД») подвела итоги тендера на оказание услуг по комплексному коммуникационному сопровождению деятельности АО «ФПК» в 2015 году. Победителем конкурса стало коммуникационное агентство iMars, запросившее за услуги 39,8 млн рублей.

Начальная стоимость договора составила 40,6 млн рублей без учета НДС. В обязанности победителя будут входить: комплексное PR-сопровождение, работа в режиме пресс-офиса на ежедневной основе, организация пресс-туров и мероприятий для СМИ, подготовка и предоставление информационно-аналитических материалов, создание и размещение рекламных материалов на страницах «Лучше поездом» в социальных сетях Odnoklassniki, Facebook, Vkontakte, а также продвижение групп.

Федеральная пассажирская компания (ФПК) — российская дочерняя компания ОАО «РЖД», предоставляющая услуги по перевозке пассажиров и грузобагажа железнодорожным транспортом в дальнем сообщении. Штаб-квартира в Москве. Компания осуществляет самостоятельную хозяйственную деятельность с 1 апреля 2010 года.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.