Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.12.2015 в 17:45

Дочка "Аэрофлота" доверила ребрендинг :OTVETDESIGN

Авиакомпания "Россия" готовится к масштабному обновлению бренда

22

Фото РИА Новости

 

Авиакомпания "Россия" (дочерняя структура "Аэрофлота") готовится к масштабному ребрендингу. На днях компания подвела итоги тендера для обновления фирменного стиля компании. Согласно протоколу тендерной комиссии от 2 декабря 2015 года (имеется в распоряжении Sostav.ru) новым партнером перевозчика стало агентство :OTVETDESIGN (в протоколе как ООО "КГИ").

Изначальная максимальная стоимость договора составляла 11,9 млн рублей. С победителем будет заключен договор стоимостью 11,5 млн рублей. Помимо :OTVETDESIGN на договор претендовало агентство Landor Associates, которое запросило максимальную стоимость за договор 12,8 млн рублей. Компания "Михайлов и Партнеры" предложила провести ребрендинг за 12,8 млн, агентство Vazari - 9,9 млн рублей, DDVB - 8 млн. рублей, "Апостол" - 6,9 млн. рублей и наименьшую стоимость предложила компания "Технофинанстрейд" (в протоколе "АО Технофинанстрейд").

Авиакомпания "Россия" базируется в Санкт-Петербурге и большую часть рейсов выполняет из аэропорта "Пулково". В 2011 году компания вошла в группу компаний "Аэрофлот". На данный момент ее собственниками являются  являются ПАО "Аэрофлот" и Правительство Санкт-Петербурга.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.