Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.06.2013 в 17:45

Дмитрий Сергеев возглавил «Спецпроекты» в «Афише-Рамблер-SUP»

Управляющий директор «Газеты.ru» и «Чемпионата.com» сменил направление

1

Фото со страницы Facebook

 

Управляющий  директор «Газеты.Ru» и «Чемпионат.com» Дмитрий Сергеев назначен заместителем гендиректора объединенной компании «Афиша-Рамблер-SUP». Теперь он будет руководить отделом спецпроектов, к которому относятся спортивный портал «Чемпионат.com», игровой ресурс Kanobu и «Рамблер-касса». Проектная работа на «Газете.ру» успешно завершена, сообщил Сергеев в Facebook.

Весной Владимир Потанин и Александр Мамут объединили компании «Афиша-Рамблер» и SUP Media. В состав холдинга вошли сайты Rambler, Afisha.ru, Lenta.ru, Kanobu.ru, Autorambler.ru, Motor.ru, Begun.ru, Price.ru, Ichiba.ru, Ferra.ru, Gazeta.ru, LiveJournal.com, Championat.com , Fanat.ru, Quto.ru, Redigo.ru, Letidor.ru, а также селлинговое агентство +SOL.

Ранее Сергеев был назначен исполнительным директором «Газеты.ру» с прямым подчинением редакции, отделов разработки, маркетинга и коммерции. Главный редактор издания Михаил Котов не согласился с такой расстановкой и покинул компанию.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.