Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.05.2013 в 15:45

Для иностранцев сервис знакомств «Мамба» сменит имя на Wamba

Домены с именем Mamba уже заняты производителем жевательных конфет


Иллюстрация Fotolia

 

Российский сервис знакомств «Мамба» выходит на международный рынок под брендом Wamba, пишут «Известия» со ссылкой на  исполнительного директора компании «Мамба» Ярослава Сергеева.

Домены с именем mamba во многих национальных интернет-доменах уже заняты международной компанией Storck, выпускающей жевательные конфеты с таким названием. Именно поэтому для международного рынка российскому сервису знакомств пришлось создать новый бренд.

С брендом Wamba компания «Мамба» планирует выйти на рынки Индии, Бразилии, ЮАР, Турции и др. В России, как и на новых рынках, компания будет продвигать бренд Wamba, однако сайт Mamba.ru продолжит работать без редиректов на Wamba.ru. Таким образом, Mamba.ru как бы станет партнером Wamba.

Единая служба знакомств и общения «Мамба» - сеть сайтов знакомств, объединяющая ряд самостоятельных сайтов и разделов знакомств крупных порталов. Ежедневная аудитория ресурса составляет два миллиона человек. 70% «Мамба» владеет  ИК «Финам», остальные 30% принадлежат Mail.ru Group.
 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.