Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.09.2017 в 10:15

Директор по развитию бизнеса Havas Sports & Entertainment Наталья Драбкина возглавит агентство

Мария Гаврилова, прежний генеральный директор агентства, решила развивать свою карьеру в сфере маркетинга цифровых технологий

2

 

Havas Sports & Entertainment возглавит директор по развитию бизнеса агентства Наталья Драбкина.

В рамках своего назначения она сосредоточится на развитии существующих и новых бизнесов Havas Sports & Entertainment, координации работы по стратегическим вопросам и дальнейшем улучшении агентского продукта и клиентского сервиса.

Мария Гаврилова, прежний генеральный директор агентства, решила оставить агентский бизнес и развивать свою карьеру в сфере маркетинга цифровых технологий.

«За годы своего существования Havas Sports & Entertainment закрепило за собой лидерские позиции на рынке спортивного маркетинга. Мы верим, что Наталья Драбкина в новой должности сможет улучшить показатели агентства», - сообщил руководитель дивизиона Havas Media Group по регионам Россия и СНГ Борис Карасев.

Наталья Драбкина начала свою карьеру в 2003 году в Media Arts Group, где сначала занималась реализацией проектов, а затем стратегическим планированием. С 2009-го года работала в агентстве Sport Media Group, где занимала должность директора по стратегическому планированию и реализации. Работала с такими клиентами, как McDonald's, Samsung, Skoda, Ferrero, «МегаФон» и др. В 2013 г. Наталья пришла в Havas Sports & Entertainment в качестве директора по стратегическому планированию, позднее – директора по развитию бизнеса.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.