Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.12.2014 в 11:40

Dentsu Aegis Network приобрела OOH Plus

Агентство укрепляет позиции В Латинской Америке

Сегодня, 12 декабря, агентство Dentsu Aegis Network объявила о приобретении ведущей компании рынка наружной рекламы Бразилии ООН Plus и запуске Posterscope в Латинской Америке. Новое приобретение позволит Dentsu Aegis Network укрепить свои позиции в Бразилии, а также будет способствовать развитию дальнейшей экспертизы других сетевых брендов на локальном рынке.

В результате сделки OOH Plus, которое переименуют в Plusmedia Posterscope, будет представлять в Латинской Америке международное ООН агентство Posterscope, которое является одним из восьми сетевых брендов, входящих в коммуникационную группу Dentsu Aegis Network.

Plusmedia Posterscope продолжит свою работу под руководством его основателей: CEO Марко Антонио де Соуза (Marco Antonio de Souza) и Омара Сахуона (Omar Sahyoun), которые будут отчитываться Абелю Реису (Abel Reis), CEO Dentsu Aegis Network Brazil. Штаб-квартира компании находится в Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро. В городах Бразилии функционируют пять офисов, в которых работает более 60 специалистов.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.