Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.03.2014 в 14:30

Dentsu Aegis Network купила маркетинговое агентство во Франции

Lesmobilizers войдет в сеть Isobar

 

Логотип Dentsu Aegia Network

Рекламная группа Dentsu Aegis Network приобрела агентство Lesmobilizers, специализируещегося на маркетинге и создании мобильных решений. Агентство станет частью сети Isobar во Франции.

Основанное в 2010 году агентство Lesmobilizers занимается разработкой мобильных решений, а также комплексных digital-стратегий с основным фокусом на мобильные технологии.

«Это приобретение позволит расширить спектр креативных digital-возможностей сети Isobar в регионе, а также будет способствовать синергии между Lesmobilizers, специалистом в мобильном маркетинге, и Isobar в создании уникальных digital-решений для выстраивания связи между брендом и потребителями», - говорится в сообщении Dentsu Aegis Network.

Lesmobilizers, во главе с Лоик Ле Муалигу (Loïc Le Moaligou) и Стефани Рену (Stéphane Renou), вместе со всей командой будут полностью интегрированы в состав Isobar France в качестве нового департамента под руководством Тьерри Жадо (Thierry Jadot), CEO Denstu Aegis Network France и Isobar France.

Напомним, в последнее время Dentsu Aegis Network расшиярет свой бизнес. В текущем году компания объявила о приобретении лидирующего китайского креативного social-агентства Verawom ведущей social media группы в Польше Socializer SA. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.