Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.04.2015 в 13:25

Dentsu Aegis Network купила Forbes Consulting

Коммуникационный холдинг инвестировал в исследование нейромаркетинга

 

Dentsu Aegis Network объявила о подписании соглашения о приобретении Forbes Consulting Group, одной из ведущих мировых компании в области исследования потребительского рынка, инсайтов и эмоционального поведения. Прикладные методы нейронауки, включая инструмент оценки эмоций MindSight, которыми обладает FCG, дополнит и расширит возможности исследований потребительских инсайтов в рамках группы, уверены в DAN.

Штаб-квартира FCG находится в Лексингтоне, штат Массачусетс. Компания была основана в 1985 году доктором наук Дэвидом Форбсом. Методики исследователей включают в себя новаторские некогнитивные методы для выявления основополагающих и бессознательных мотиваций, которые определяют поведение потребителей. Инструменты также позволяют измерить как мотивации проявляются в процессе коммуникации между брендом и потребителем.

В рамках сети Dentsu Aegis Network новый актив Forbes Consulting Group станет частью компании Copernicus, которая предоставляет услуги в области стратегического маркетингового консалтинга. Дэвид Форбс займет позицию Директора по инновациям в Copernicus, уточнили в DAN.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.