Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.08.2014 в 12:00

DDVB обновило бренд «Черкизово»

Флагманский бренд Группы получил новое имя и логотип

20
 
Флагманский бренд Группы «Черкизово» в мясопереработке получил обновленное имя и логотип. Теперь все колбасные изделия, сосиски, ветчины, деликатесы, охлажденное мясо в вакуумной упаковке и другие продукты ЧМПЗ будут носить название «Черкизово». Обновлённую концепцию разрабатывало агентство DDVB, сообщили Sostav.ru в компании.

Необходимость редизайна была связана с быстрым развитием отрасли, рыночной активностью других производителей мясных продуктов и необходимостью укрепить эмоциональную связь бренда с потребителем. Новая концепция упаковки подразумевает использование трех основных цветов - красного, бежевого и зеленого. Красный цвет позволяет сохранить преемственность и создать нужные яркие акценты, бежевый создает приятный оттенок, а зеленый - подчеркивает натуральность продуктов.

Обновленный бренд «Черкизово» будет подчеркивать связь между продуктами мясопереработки и агропредприятиями компании, ведь основное конкурентное преимущество группы - приготовление колбасных изделий из мяса с собственных ферм «Черкизово». Это подчеркивает и слоган «Качество от фермы до  прилавка», на котором будет сделан акцент в маркетинговых коммуникациях.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.