Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.12.2013 в 15:00

Cиенна Миллер прокатилась на новом Ford Mustang

Актриса стала лицом рекламной кампании по продвижению легендарного бренда в Европе

2

Кадр из видеоролика
 

 

Автоконцерн Ford Motor запустил рекламную кампанию, приуроченную к выходу обновленной легендарной модели Mustang на европейский рынок. В рамках кампании была проведена фотосессия модели и актрисы Сиенны Миллер с новым авто, а также снят видеоролик в стиле «тест-драйв».

Ford Mustang был представлен накануне в Барселоне. Начиная с 2015 года, новый автомобиль впервые за 50-летнюю историю будет продаваться в европейских городах.

Создатели рекламной кампании выбрали ее лицом актрису и модель Сиенну Миллер, которая дополнила красный Ford Mustang своей красотой в элегантном черном платье. Концепция ролика: красивая девушка тестирует новый автомобиль.

Для фотосессии был приглашен известный фотограф и режиссер Джон Ранкин, известный по эпатажным работам.

Ford позиционирует новый автомобиль как гораздо более легкий, чем его предшественник. Среди оригинальных характеристик новинки: функция запуска двигателя с кнопки, алюминиевые передние крылья и два варианта мотора.

Напомним, что ранее Сиенна Миллер участвовала в рекламной кампании бренда Burberry вместе со своим возлюбленным Томом Старриджем.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.