Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.09.2015 в 14:10

Чиновники прорекламируют рабочие профессии за 1,7 млн.

Комитет госзаказа Ленобласти займется популяризацией рабочих профессий

2

Иллюстрация depositphotos.com

 

Комитет государственного заказа Ленинградской области объявил тендер на разработку и реализацию рекламно-информационных мероприятий, направленных на популяризацию рабочих профессий. Соответствующий тендер был размещен на сайте госзакупок. Максимальная сумма договора, согласно документации, составит 1,7 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимаются до 25 сентября 2015 года. Победителя назовут 28 сентября.

В комплекс работ, которые будет необходимо выполнить подрядчику, входит создание, тиражирование и распространение полиграфических и видео материалов, а также подготовка и размещение публикаций в периодических печатных изданиях. С помощью видео и брошюр, разработанных и распространенных победителем тендера, Комитет государственного заказа Ленинградской области рассчитывает информировать жителей Ленинградской области, особенно учеников средней школы и популяризировать среди них.

Рекламно-информационная кампания будет профинансирована из бюджета Ленинградской области на 2015 год и подпрограммы «Общество и власть» госпрограммы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области», утвержденной в 2013 году. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.