Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.07.2013 в 16:55

Чиновник Минобороны прочитал рэп

Антон Губанков записал собственную песню, посвященную вооруженным силам

6

Кадр из видеоролика

 

Антон Губанков, начальник недавно созданного управления культуры Министерства обороны РФ, «взорвал» интернет своим необычным видеопосланием – чиновник сочинил и записал рэп, призванный поднять престиж военной службы среди молодежи.

Начальник управления культуры Министерства обороны РФ Антон Губанков записал песню в стиле рэп, которая набирает популярность в интернете. На видео чиновник прославляет службу в вооруженных силах, сравнивая российских солдат с Рембо и Суперменом.

 «Честно говоря, рэп-песня - это результат спора с коллегами по поводу возможного и невозможного участия каждого патриотически настроенного чиновника ведомства в деле повышения авторитета армии и армейской службы, - прокомментировал Антон Губанков. - Кроме честного и активного исполнения своих обязанностей, как мне кажется, каждый должен внести в общее дело хорошую дозу творчества и креатива».

Как отметили в пресс-службе Министерства, видеоклип был создан только для внутреннего распространиения - Антон Губанков на собственном примере хотел продемонстрировать сотрудникам, как можно действенно и креативно подойти к вопросу поднятия престижа военной службы. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.