Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.10.2016 в 11:20

Carat выиграл медиа-тендер Danone в России

Рекламное агентство займется стратегическим планированием и медийным обслуживанием компании

7

Иллюстрация facebook

 

Рекламное агентство Carat (входит в группу Dentsu Aegis Network) выиграло тендер на стратегическое планирование и медийное обслуживание Danone в России. Сотрудничество компаний начнется в 2017 году после согласования и подписания контракта и будет включать полный медиасервис на локальном уровне, говорится в сообщении компании. 

В рамках сотрудничества, Carat окажет медийную поддержку всем направлениям бизнеса группы компаний Danone в России и будет продвигать портфолио брендов, среди которых «Простоквашино», Активиа, Actimel, «Тема»,  «Малютка», Nutrilon,  «Даниссимо» и другие.

«Для нас большая честь стать партнером группы компаний Danone в России. Carat традиционно большое внимание уделяет развитию технологичных продуктовых решений, в частности big data и ROI планированию. Уверен, что сервисное портфолио агентства позволит нам успешно решать задачи клиента, повышая бизнес эффективность», - прокомментировал Александр Захаров, генеральный директор агентства Carat.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.