Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.09.2015 в 09:00

Burda ищет лучший стартап

Издательский концерн объявил о старте второго Startup Competition

1

 

Международный издательский концерн Burda International объявил второй конкурс на лучшую интернет-компанию. Победитель получит грант до 150 тысяч евро, который можно потратить на рекламную компанию на площадках медиахолдинга, а также шанс презентовать свой проект перед международными экспертами. Финалисты смогут выступить перед топ-менеджерами Burda, венчурными капиталистами и международными консультантами. Компания обещает обеспечить PR лучших презентаций: они будут освещаться не только в России, но и на международных ресурсах.

Победители также могут рассчитывать на поддержку и экспертизу Burda International. Например, три финалиста 2014 года получили стипендию для обучения в стартап-академии LaunchGurus, менторинг ведущих digital-специалистов Burda International, бесплатное пользование офиса и инфраструктуры холдинга в течение двух месяцев. Компания поможет лучшим проектам составить максимально эффективный медиаплан для усиления бренда в России или выхода на новые рынки с помощью печатных и цифровых активов Burda.

Участвовать в конкурсе приглашают владельцев работающих продуктов или сервисов (B2B2C или B2C), получивших первые доходы или значительный прирост пользователей. Стартапы должны работать в сегментах Fashion&Beauty, Home&Living, Cooking&Food, Family&Children и Cars.

Прием заявок продлится до 30 сентября, после чего организатор выберет финалистов. В прошлом году победителями конкурса стали проект 7dach.ru, онлайн-ритейлер товаров для детей Babadu и интернет-магазин комиссионной дизайнерской одежды Glamcom.ru. Правда, тогда рекламный грант составлял 500 тысяч евро.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.