Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.12.2015 в 15:40

«Сила Воли»: айдентика проекта

Образовательный проект Ляйсан Утяшевой и Павла Воли получил фирменный стиль

13

 

Студия Bonnie & Slide создала фирменный стиль для информационно-образовательного проекта «Сила Воли», который запустили супруги Ляйсан Утяшева и Павел Воля. С помощью онлайн-курсов они хотят мотивировать россиян вести здоровый образ жизни, знать и любить язык, литературу и историю своей страны.

Проект, стартовавший 22 ноября, имеет два направления: The Тело представляет Утяшева, The Мозг — Воля. Каждый курс включает в себя статьи, лекции и мастер-классы. Гимнастка предложит пользователям авторские методы восстановления здоровья и комплексы тренировок для похудения, развития стройности и гибкости тела.

 Подписчики смогут приобрести абонементы на 3 и 6 месяцев, при этом стоимость одного месяца сравнима с одним персональным занятием с фитнес-инструктором. Презентация The Тело прошла в формате интенсивного шоу-курса: Утяшева рассказала о своей жизненной философии и комплексной методике заботы о теле.

 

 

В свою очередь, резидент Comedy Club развивает умственную активность подписчиков, их воображение и способности импровизации, а также «прокачивает» чувство юмора. Воля призывает включить голову и понять, что быть ограниченным и безграмотным — стыдно и не модно. Поэтому он будет отвечать за речь, этикет, искусство убеждения, а также проведет экскурс в историю.

 

 

«Нам удалось довольно простым приемом создать многослойный смысл этого фирменного стиля. Он легко трансформируется и развивается в обоих направлениях», — прокомментировала работу арт-директор Bonnie & Slide Светлана Фирсова.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.