Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.04.2013 в 09:30

BlackBerry готовит конкурентов Apple

Канадская компании подготовила к выпуску новые девайсы на собственной ОС

7

Иллюстрация с сайта blackberry.com

 

Канадская телекоммуникационная компания BlackBerry намерена в ближайшие два года выпустить несколько новых продуктов на базе операционной системы BlackBerry 10. Об этом сообщает портал Apple Insider.

BlackBerry подготовила несколько устройств, в том числе уже анонсированные и поступившие в продажу смартфоны Q10, оснащенный Qwerty-клавиатурой, и Z10 с сенсорным интерфейсом. Еще одним смартфоном от BlackBerry может стать R10 с Qwerty-клавиатурой, его выход намечен на второй квартал 2014 года.

Еще одним новым устройством от BlackBerry должен стать планшетный компьютер В10, который, как полагают в компании, должен создать конкуренцию iPad от Apple. Вероятно, выпуск планшетника запланирован на 3-4 квартал 2013 года. Характеристики нового девайся также не раскрываются, известно лишь, что выглядеть он будет как полноразмерный iPad или Nexus 10 от Google.

Кроме планшета В10 и смартфонов на снимке также виден девайс под названием U10. Скорее всего, это своего рода «планшетофон», напоминающий Galaxy Note II.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.