Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.09.2013 в 09:40

Apple выпустила операционную систему iOS 7

Желающие скачать новую платформу «обвалили» серверы компании

5

Скриншот apple.com

 

Вчера вечером компания Apple запустила возможность скачивания новой версии операционной системы для мобильных устройств iOS 7, сообщается на официальном сайте Apple.

Официальная презентация iOS 7 состоялась в июне текущего года. Главным отличием iOS 7 от предыдущих версий операционной системы является полностью переработанный дизайн, в частности полностью обновлен пользовательский интерфейс: перерисованы иконки приложений, появился новый шрифт и обои.

iOS 7 по максимуму использует технологии iPhone, iPad и iPod touch, чтобы ещё больше расширить возможности iOS. Чёткие и функциональные слои создают глубину и упорядочивают контент. 

В iOS 7появились новые приложения, к примеру, «AirDrop», с помощью которого пользователи смогут мгновенно обмениваться файлами по сети Wi-Fi, и  Control Center, предоставляющее быстрый доступ к настройкам и приложениям. Обновлен браузер Safari, в котором появилась функция «родительского контроля», кроме того, в пакет iOS 7 включен новый музыкальный сервисiTunes Radio.

Установить iOS 7 на свои устройства смогут владельцы iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPod Touch, iPad Mini, iPad 2, New iPad.

Появление в свободном доступе новой мобильной платформы iOS 7 вызвало небывалый ажиотаж, сообщает ИТАР-ТАСС. В момент выхода ОС к обновлению настроек приступили десятки миллионов людей. Некоторые жаловались на невозможность скачать платформу из-за перегруженности сервисов и всплывающих ошибок, позднее неполадки были устранены.

?

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.