Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.11.2013 в 11:30

Анна Знаменская нашла работу в Mindshare

Известный медиа менеджер будет отвечать за digital-направление агентства

13

Фото из личного архива

Экс-гендиректор Tinkoff Digital Анна Знаменская нашла работу в агентстве Mindshare Russia. Как стало известно Sostav.ru, известный медиа-менеджер заняла позицию Chief Digital Officer и будет отвечать за работу и развитие всего digital-направления в компании.

Информацию о назначении нашему порталу подтвердила сама Анна Знаменская. «Основными задачами на данной позиции я считаю увеличение доли интернет-рекламы в медиа-миксе наших клиентов, а также максимальная диверсификация digital-продукта Mindshare», - рассказала она.

По словам г-жи Знаменской, ключевыми направлениями для агентства сейчас являются поисковый маркетинг, social media, mobile и альтернативные форматы классической дисплейной интернет рекламе, такие как онлайн-видео и закупки по RTB.

«Интернет-реклама уже занимают большую долю в наших биллингах, и мы планируем поддерживать рост этого тренда» - подтвердил Глин Хьюз, генеральный директор Mindshare.

Напомним, до недавнего времени Анна Знаменская была генеральным директором компании Tinkoff Digital. До этого она в качестве сооснователя и гендиректора запустила видеопортал Ivi.ru. Также в ее карьерном багаже позиции коммерческого директора Rambler, гендиректора «В2В Медиа», коммерческого директора «E-xecutive».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.