Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.09.2014 в 16:30

Анастасия Бутрым возглавит БВШД

Британская высшая школа дизайна усиливает управленческую команду


Анастасия Бутрым

Анастасия Бутрым назначена новым руководителем британской высшей школы дизайна. Александр Аврамов, совмещавший до назначения Анастасии позиции директора БВШД и Председателя управляющего совета, продолжит заниматься стратегическим развитием консорциума, который включает в себя БВШД, Московскую школу кино, Школу компьютерной графики Scream School и Архитектурную школу МАРШ. 

В прошлом, Анастасия занимала позиции управляющего директора рекламного агентства TBWA Russia (EMCG), управляющего и стратегического директора брендингового агентства TANGO (TBWA Group), CEO и владельца рекламного агентства 3SBA. 

В новой должности Анастасия Бутрым будет отвечать за весь комплекс вопросов, связанных с качеством и уровнем образовательных программ, за финансовые результаты Школы, репутационный капитал и развитие бренда. Помимо этого, в сферу ее полномочий входит взаимодействие с кураторами и ведущими преподавателями по академическим и организационным вопросам, разработка концепций и запуск новых образовательных направлений, оперативное руководство всеми административными и техническими ресурсами. 

«То, что делает Британская высшая школа дизайна, всегда вызывало у меня огромное уважение. Я рада, что стала частью команды «фанатов своего дела», где каждый сотрудник верит, что своей ежедневной работой действительно меняет жизнь людей к лучшему. Уверена, мой опыт и понимание творческих индустрий принесут Школе пользу», – прокомментировала свое назначение Анастасия Бутрым.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.