Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.11.2013 в 12:20

Американский фонд сказал Сноудену «Спасибо»

Организация запустила кампанию в поддержку бывшего сотрудника спецслужб

1

Иллюстрация justiceonline.org

 

Американский Фонд партнерства гражданского правосудия (Partnership for Civil Justice Fund, PCJF) запустил кампанию в поддержку Эдварда Сноудена. Реклама появилась на автобусах в столице США – Вашингтоне. Таким образом жители выражают свой протест против шпионажа и благодарность бывшему сотруднику спецслужб.

Это лишь часть кампании против администрации Обамы, которая выставляет Сноудена предателем и преступником, рассказал в интервью «Голосу России» соучредитель фонда Карл Миссинео.

На баннерах размещена фотография Сноудена и адрес сайта ThankYouEdSnowden.org, где можно оставить пожертвование. По ссылке пользователи попадают на специальную форму, где необходимо указать нужную сумму.

Автобусы с рекламой курсируют рядом с Белым домом и Конгрессом. В дальнейшем организаторы акции планируют выкупить еще несколько мест на общественном транспорте. По данным рекламного оператора CBS Outdoor, недельное размещение на автобусе стоит 5 тысяч долларов, сообщает Russia Today .

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.