Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.06.2014 в 09:10

Amazon представила 3D-смартфон Fire Phone

Старт продаж устройства запланирован на конец июля


Иллюстрации amazon.com

 

Американский онлайн-ритейлер Amazon представил собственный смартфон Fire Phone с экраном, поддерживающим просмотр трехмерных изображений. Старт продаж устройства запланирован на конец июля.

Fire Phone оснащен экраном с диагональю 4,7 дюйма и работает на четырехядерном процессоре с тактовой частотой 2,2 гигагерца. Операционной системой устройства стала Fire OS 3.5 на базе Android. Передняя и задняя поверхности смартфона выполнены из ударопрочного стекла Gorilla Glass.

Помимо 3D-дисплея еще одной особенностью устройства станет технология Firefly, позволяющая с помощью камеры и микрофона распознавать различный контент, в том числе музыку, фотографии, книги и многое другое.

Старт продаж Fire Phone апланирован на 25 июля, в данный момент открыт предварительный заказ. Эксклюзивное право на продажу первого смартфона получил оператор AT&T. Стоимость смартфона с 32 Гбайт встроенной памяти составит 199 долларов, тогда как самая дорогая комплектация устройства обойдется покупателям в 649 долларов.

?

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.