Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.09.2013 в 21:20

AM.RU продаст машину быстро

Автомобильный портал представил новую рекламную кампанию

12

Кадр из видеоролика

 

Автомобильный портал AM.RU представил новую рекламную кампанию, уже стартовавшую в эфире федеральных телеканалов. Креативная концепция серии роликов была выстроена вокруг удобства сервиса, позволяющего совершать продажи в максимально сжатые сроки и существенно экономить время участников процесса.

Независимо от возраста, уровня дохода, профессиональной деятельности или семейного статуса, каждый сможет по достоинству оценить удобный функционал сервиса. Неважно, что выставляется на продажу на AM.RU – спортивный автомобиль для динамичной молодежной аудитории, седан представительского класса или семейный универсал – машина быстро найдет своего покупателя. Именно такой месседж попытались донести до зрителей авторы проекта.

«Основой сложностью в проекте стал поиск подрядчиков, которые могли бы максимально точно воплотить идею как с точки зрения креатива, так и медийной составляющей, - рассказал Олег Голубцов, основатель и генеральный директор AM.RU. - Для продакшна мы привлекли одного из самых известных режиссеров комедийного жанра, который вдохновил всю команду своими прошлыми работами, что во многом позволило получить качественный продукт в итоге. О конкретных результатах кампании пока говорить рано, но мы уже отмечаем очень позитивную динамику с точки зрения размещения объявлений и интереса к порталу в целом».

Напомним, пилотная рекламная кампания AM.RU была запущена порталом в мае этого года. Серию роликов тогда снял известный режиссер Сильвио Хельбиг.

Состав творческой группы

miguelivanov.com (креатив)

DTV-MA/Svetofor films (продакшн)

Режиссер - Bruno Bossi

AM.RU (клиент)

CEO & Founder - Олег Голубцов
Marketing Director - Максим Михайлов
Art Director - Ксения Казакова

Vizeum (медиа)

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.