Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.01.2015 в 16:20

«Альпари» и ФК «Зенит» продлили спонсорский контракт

Соглашение будет действовать до конца текущего сезона российской Премьер-лиги


Иллюстрация РИА Новости

 

Компания «Альпари» продлила партнёрское соглашение с футбольным клубом «Зенит» из Санкт-Петербурга. Соглашение будет действовать до конца текущего сезона российской Премьер-лиги, сообщает пресс-служба форекс-брокера.

С февраля 2015 года сотрудничество «Альпари» и ФК «Зенит» выйдет с регионального уровня на федеральный и охватит всю Россию. В рамках спонсорского договора реклама «Альпари» будет демонстрироваться во время всех матчей «Зенита» в Санкт-Петербурге на различных носителях: экранах, led-бортах, рекламных щитах и стикерах в VIP-ложах стадиона. Кроме того форекс-брокер будет представлен на официальном сайте «Зенита».

В свою очередь владельцы абонементов «Зенита» в текущем сезоне получили возможность бесплатно пройти различные обучающие курсы «Альпари» на сайте компании.

Международный финансовый бренд «Альпари» и ФК «Зенит» впервые объявили о партнёрстве 4 февраля 2014 года. Новый договор может быть пролонгирован по согласию сторон.

В разное время «Альпари» имела статус партнёра сборной России по биатлону, поддерживала молодого российского гроссмейстера Сергея Карякина и являлась титульным спонсором команды английской Премьер-лиги West Ham.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.