Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.11.2013 в 17:30

«Алькасар» продаст рекламу на каналах «МИР» и «МИР 24»

Селлер стал победителем закрытого конкурса телевещателя


Логотип "МИР"

Один из трех крупнейших в России селлеров телевизионной рекламы группа «Алькасар» стала победителем конкурса на реализацию рекламных возможностей Межгосударственной телерадиокомпании «Мир». С 2014 года «Алькасар» будет продавать рекламу на двух каналах телекомпании - «МИР» и «МИР 24», сообщили сегодня представители селлера.

Группа «Алькасар» признана победителем состоявшегося 28 октября закрытого конкурса МТРК «МИР » на заключение агентского договора на реализацию рекламных возможностей телеканалов «МИР» и «МИР 24» сроком на 5 лет.

Согласно контракту, на канале «МИР» группа «Алькасар» осуществляет реализацию прямой коммерческой рекламы и спонсорства в федеральных рекламных блоках, а на канале «МИР 24» продает только прямую коммерческую рекламу.

Телеканал «МИР» не в первый раз делегирует реализацию своих рекламных возможностей «Алькасару». Аналогичное право в отношении нового информационного телеканала «МИР 24» было разыграно впервые.

По словам коммерческого директора Межгосударственной телерадиокомпании «МИР» Наталии Горевой, предыдущий двухлетний контракт с рекламным агентством «Алькасар» действителен до 31 декабря 2013 года, стороны удовлетворены текущим сотрудничеством.

«Телерадиокомпания «Мир»` является одним из наших стратегических партнеров, в среднесрочной перспективе интерес рекламодателей к рекламным возможностям ее телеканалов может существенно возрасти», – отметила руководитель отдела неэфирного ТВ департамента по работе с клиентами группы «Алькасар» Елена Дворецкая.

Г-жа Дворецкая напомнила, что в  2012 году телеканал «МИР» вошел во второй мультиплекс – пакет цифровых телеканалов обязательных для распространения на территории России. «Мы уверены, что достаточно скоро это обстоятельство будет серьезно влиять на медиапоказатели каналов телекомпании, давая им шанс стать значительно более привлекательными для рекламодателей из самых разных товарных категорий», - добавила представитель селлера.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.