Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.04.2015 в 18:35

Александр Гафин стал лицом Vertu в России

Впервые амбассадором бренда в регионе стал финансист

12

Иллюстрация Rietumu

 

Британский производитель люксовых гаджетов Vertu выбрал в качестве посла бренда в России одного из самых известных отечественных специалистов в области коммуникаций Александра Гафина. Об этом сегодня сообщили его представители.

Александр Гафин был известен как вице-президент Альфа-банка по коммуникациям, а последние пять лет работает в Наблюдательном совете крупнейшего частного банка Латвии Rietumu. «Быть амбассадором Vertu – это большая честь и ответственность для меня, – рассказал Гафин, – Компания Vertu хорошо известна в России на протяжении уже многих лет. Каждая ее модель – это не просто штатный телефон, а престижный и высоко технологичный аппарат, который по качеству можно сравнить с такими мега-брендами, как Bentley и Rolex».

Напомним, что Vertu в последние годы практикует назначение почетными послами (амбассадорами) своего бренда успешных представителей различных сфер предпринимательской деятельности, шоу-бизнеса и большого спорта, известных своими широкими связями, безупречной профессиональной и общественной репутацией. Александр Гафин стал первым финансистом и представителем банковской сферы, назначенным почетным послом Vertu в России.

Vertu – известная во всем мире компания, специализирующаяся на производстве мобильных телефонов высшего класса. Модели выполняются из золота, платины, сплава Liquidmetal, титанового сплава, полированной стали высокой твердости и являются аппаратами высшего ценового сегмента. Телефоны Vertu производятся в Великобритании, стоимость новых моделей составляет от 13 до 26 тыс евро.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.