Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.10.2014 в 11:45

Айдентика центра Уфы от VolgaVolga

Агентство разработало фирменный стиль для центральной площади столицы Башкортостана

20

 

Агентство VolgaVolga разработало фирменный стиль для центральной площади Уфы. Креаторы вернули площади ее историческое имя - Верхняя Торговая, а также создали единый бренд всего квартала вместе с уточняющими дескрипторами и собственными логотипами девелоперских объектов.

Фирменный стиль площадь получила в рамках развитие инфраструктуры квартала и реконцепции Гостиного Двора, который находится на площади. Визуальная система единого бренда отражает идею гармоничного окружения и основывается на изображении цветка курая – официального символа республики Башкортостан.

Логотипы суббрендов различаются формой знака и количеством соединительных линий. Графическое решение дает основу для создания новых версий, если таковые потребуются.

По словам креаторов, объединение разных инфраструктурных объектов под общим брендом территории поможет сформировать новый центр жизни Уфы, пространство удобное для работы, отдыха и общения.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.