Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.11.2017 в 18:35

Агентство Initiative выиграло рекламный тендер LEGO

Оно займется медиаобслуживанием бренда

4
Иллюстрация LEGO

По итогам тендера с участием ведущих международных коммуникационных агентств LEGO Group, производитель детских конструкторов LEGO, поручила медиаобслуживание агентству Initiative (входит в IPG Mediabrands) на глобальном уровне и на российском рынке, следует из сообщения агентства.

«Мы рады сотрудничать с командой Initiative в поисках инновационных форматов общения с детьми и их родителями. Мы считаем, что используемый агентством подход digital-first, равно как и сильное международное присутствие в сочетании с серьезной локальной экспертизой, помогут поддерживать наше стремление дарить радость от нашей продукции гораздо большему количеству детей по всему миру», — считает глобальный директор по маркетингу LEGO Group Джулия Голдин.

«Бренд и продукция LEGO, безусловно, занимают особое место в жизни детей и их родителей, и для нас большая честь, что компания доверила нам такую большую ответственность. Мы очень рады стать частью команды такого бренда», — говорит глобальный CEO агентства Initiative Мэт Бакстер.

Initiative – глобальное медийное агентство, оказывающее полный спектр услуг в области медиаобслуживания; является частью международной группы компаний IPG Mediabrands рекламно-коммуникационного холдинга Interpublic Group. Initiative фокусируется на концепции «культурно-ориентированного медиаагентства», отходя от традиционных подходов в рекламе брендов. Initiative оперирует в 80 странах, в команде агентства работает более 3 200 человек. Годовой оборот составляет около $16 млрд, среди клиентов агентства – такие компании, как Boeing, Dr Pepper Snapple Group, Merck и Unilever.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.