Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.05.2013 в 10:25

Aegis Media вложилcя в европейский актив

Холдинг приобрел бельгийскую коммуникационную группу NewWorld


Структура Aegis Media

 

Холдинг Aegis Media сообщил о приобретении бельгийской группы компаний NewWorld, которая специализируется на активации брендов и event-менеджменте и занимает лидирующие позиции в регионе Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды и Люксембург). Об этом сегодня сообщили представители компании. Сумма сделки не разглашается.

NewWorld предоставляет услуги в области маркетинга впечатлений, коммуникаций и полевого маркетинга. Основатель и руководитель компании – Вим Восс (Wim Voss). В составе Aegis Media бренд сохранит свое название и станет частью сети psLIVE.

В холдинге пояснили, что поглощение отвечает глобальной стратегии Aegis, направленной на инвестиции в активы, расширяющие линейку продуктов и услуг сети для предоставления клиентам дополнительных возможностей для коммуникации бренда с потребителем. Вим Восс сохранит позицию управляющего директора компании, а также войдет в состав топ-менеджмента Aegis Media в Бельгии.

«Присоединение к сети psLIVE в составе Aegis Media предоставит нам отличные возможности для совместного развития бизнеса. На рынке сейчас очевидны стремление клиентов к глобализации, а также их готовность к увеличению бюджетов на международные полевые маркетинговые акции. Экспертиза NewWorld в сочетании с дополнительными сетевыми ресурсами psLIVE позволит предоставлять наиболее сбалансированные решения этих клиентских задач», - прокомментировал г-н Восс.

Стоит добавить, что в последнее время основной вектор расширения Aegis был направлен в основном на развивающиеся рынки (в частности, Китай).

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.