Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.01.2015 в 09:20

Adidas выпустил парфюм в форме кроссовки

Автором необычного флакона стал креативный директор Moschino Джереми Скотт

4

 

Американский дизайнер и креативный директор бренда Moschino Джереми Скотт разработал необычный дизайн для парфюма, выпущенного Adidas Originals в рамках коллекции Весна/Лето 2015. Скотт создал флакон в форме фирменной модели кроссовок с крылышками, которые дизайнер представляет для каждой коллекции Adidas в течение нескольких лет.

Автор прокомментировал концепцию дизайна так: «Я попытался разработать что-то уникальное, что отражало бы мою индивидуальность. Это на самом деле было сделать непросто, так как мои таланты лежат в визуальной, а не ольфакторной сфере». Для полупрозрачной «кроссовки» Джереми Скотт придумал соответствующую упаковку - коробку для обуви.

Унисекс-аромат получил название Jeremy Scott for Adidas Originals. Его авторами стали знаменитые парфюмеры Philippe Roques и Maurice Roucel. Парфюм поступит в продажу 1 февраля текущего года тиражом в 10 000 экземпляров.

Adidas Originals - линия производителя спортивной одежды, обуви и инвентаря Adidas. Бренд специализируется на выпуске обуви, футболок, верхней одежды, аксессуаров, сумок и др. В свою очередь, продукция линейки Adidas Originals выходит в двух категориях - Superstar и Adicolor. Напомним, что в честь 45-летия бренд Superstar запустил рекламную кампанию, в которой приняли участие Фаррелл Уильямс, Дэвид Бекхэм и другие селебрити.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.