Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.03.2013 в 09:30

«062-Реклама» дошла до Москвы

Оператор транзитной рекламы открыл офис в столице

5

Фото с сайта z62.ru

 

Оператор транзитной рекламы «062-Реклама» спустя 20 лет работы на рынке открыл офис в Москве. Столичное представительство было запущено накануне, 18 марта, сообщили Sostav.ru представители компании.

Локальный офис позволит более гибко и оперативно работать со столичными клиентами, выстраивать удобную и четкую логистику обслуживания, гарантировать высокое качество сервиса с точки зрения сроков согласования и запуска кампаний, говорят в «062-Реклама».

«Решение об открытии офиса в столице зрело давно и является логичным, так как основные рекламные бюджеты сосредоточены в Москве», – отметила генеральный директор компании Кира Эпина.

Также в планах «062-Реклама» на следующий год открытие офисов в ряде других городов, говорят представители оператора.

Напомним, основные направления деятельности «062-Реклама» – размещение наружной и indoor рекламы на водном и наземном транспорте в 250 городах России. В Петербурге, где располагается головной офис, оператор предлагает рекламодателям наружные и внутрисалонные поверхности более 4400 автобусов. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.