11.11.2011

Звезды примерили новую форму российской сборной по футболу

Российские знаменитости пожелали удачи российской сборной по футболу на презентации компании adidas

Специально для презентации новой формы российской сборной по футболу компания adidas создала ролик, в котором российские знаменитости примеряют новую форму и высказывают отечественной сборной по футболу свои пожелания и соображения. Креативная концепция ролика разработана in-house, съемкой занималось агентство Brand Fashion. Он не будет демонстрироваться по ТВ и в настоящий момент распространяется лишь в Интернете.

В основном, пожелания знаменитостей выглядят достаточно стандартно, но есть и исключения. Например, Иван Охлобыстин сообщил, что он будет молиться за нашу сборную и отметил, что главное - это чтобы они вернулись домой живыми и здоровыми. Михаил Полицеймако обещал в случае победы в трусах пробежаться по Красной площади, а Тутта Ларсен сообщила, что если наши победят, она разрешит сыну целый день играть в футбол в квартире.

Лера Кудрявцева предложила снимать с себя по одной вещи за каждый забитый мяч и выразила надежду на то, что футболисты разденут ее полностью. А Noize MC отметил, что в случае выигрыша российской сборной начнет смотреть футбол.