06.09.2011

Михаил Прохоров требует ответа за демонтаж рекламы

Политик направил открытое письмо председателю думского комитета по труду и социальной политике Андрею Исаеву

Лидер партии «Правое дело» Михаил Прохоров обратился с открытым письмом к первому заместителю секретаря президиума генерального совета «Единой России», председателю думского Комитета по труду и социальной политике Андрею Исаеву. Политик просит инициировать депутатский запрос по факту массовой порчи и демонтажа рекламных плакатов «Сделано в России» – Made-In-Russia.Ru».

Такие случаи были зафиксированы более чем в 10 городах – Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Барнауле и других. В общей сложности снято около 340 рекламных плакатов, размещенных на законном основании, пишет Прохоров.

Обращение к Исаеву связано с его публичным обещанием, которое представитель «ЕР» сделал на съемках программы «НТВшники» от 2 сентября. В ней приняли участие лидеры главных политических партий — Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Митрохин.

Прохоров просит оказать содействие в расследовании противоправных действий, так как направленные в органы правопорядка заявления остались без ответа.

Лидер «правых» отмечает, что социальный проект «Сделано в России» создан на личные средства. В его задачи входит поиск, популяризация наиболее ярких отечественных проектов в самых разных сферах: науке, производстве, бизнесе, культуре и спорте.

Для оформления депутатского запроса партия готова предоставить необходимую информацию.

Рекламная кампания «Правого дела» стартовала 1 августа.

Открытое письмо

 

Программа на НТВ

Для просмотра видео кликните по изображению