18.03.2011

«Балтика» направила на помощь Японии 100 тысяч евро

Компания выражает искренние соболезнования японскому народу

 Компания «Балтика» выразила соболезнования в связи с трагическими событиями в Японии. «Мы глубоко потрясены этой катастрофой, унесшей человеческие жизни и повлекшей серьезный экономический ущерб», – говорится в официальном сообщении.

В компании также принято решение перечислить 100 тысяч евро в пользу пострадавших, средства будут переданы через международную организацию Красный крест.

Как сообщалось ранее, «Балтика» изменила планы по продвижению бренда «Балтика №7 Экспортное». Старт промоакции «Балтика №7 теперь в Японии. Выиграй поездку в Токио» был запланирован на 1 апреля.

Сейчас в условия акции и все информационные материалы вносятся коррективы, в том числе заменен главный приз – поездка в Японию. Акция состоится в анонсированные сроки: с 1 апреля по 31 мая. Обновленные условия и информация о главном призе будут опубликованы 1 апреля на сайте компании (www.baltika7.ru).

Пивоваренная компания «Балтика» – крупнейший российский производитель пива, входит в Carlsberg Group. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor). «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: ее продукция представлена в более чем 70 странах мира, на долю компании приходится 70% всех экспортных поставок российского пива.