07.12.2010

Эротический брутальный календарь от PUNK YOU

В креативном агентстве PUNK YOU по заказу Алтайского шинного комбината был придуман и сделан эротический настенный календарь.

Как рассказывают в PUNK YOU, агентство не пошло по стопам Pirelli с его отвлеченными темами . В процессе обсуждения с клиентом было решено максимально использовать маркетинговый потенциал календаря, во всей красе представив в нем продукцию.

В итоге в календаре придуман и воплощен стерильный мир, где есть только четкие геометрические формы, напряженные женские тела - и шины, воплощение грубой силы и движения.

Бумага, предназначавшаяся для печати календаря, покрывалась офсетным матовым лаком. По нему дуотоном печаталось изображение - золотистым и черным пантоном. Сверху - выборочная ультрафиолетовая лакировка.

В PUNK YOU комментируют: "Во время работы над проектом студия насквозь пропитались невероятным сочетанием ароматов шин и масла для тела. Каждые четыре часа к нам приходили обнаженные девушки, которые к концу пятого дня съемки довели наших фотографов до морального истощения.

Студийный диван мужественно пережил нашествие пары десятков обнаженных масляных... тел. Шины готовились не хуже девушек - мылись и натирались специальной душистой полиролью".

































Состав творческой группы:

Креативный директор: Ильдар Шале
Арт-директор: Данил Снитко
Фотографы: Антон Шестаков, Степан Снитко, Ильдар Шале
Постпродакшн: Антон Шестаков, Ильдар Шале