21.04.2010

У Михаила Задорнова требуют извинений с помощью наружки

Фото с сайта primmarketing.ru
Вслед за туалетной бумагой с изображением Михаила Задорнова во Владивостоке появились щиты с надписью: "Жители Владивостока требуют извинений". Рядом с надписью размещена фотография сатирика и цитатами с его концерта.

По сообщению vl.ru билборды появились в трех местах города.

Инициаторами размещения щитов, судя по всему, выступили члены городского "Клуба рыбаков ЛЕФУ". Они еще в марте предупреждали, что вступятся за честь своих жен и дочерей, оскорбленных сравнением их с проститутками. Такая строчка звучала в выступлении Задорнова.

Подготовку, печать и размещение плакатов рыбаки оплатили сами. По их словам, которые приводит сайт primmarketing.ru, акция рассчитана, в первую очередь на тех, кто не смотрел концерт сатирика 14 марта и не имеет возможности следить за полемикой, развернувшейся в интернете. Жители Владивостока и края должны знать, что о них рассказывает всей России известный и любимый многими артист.

Жители Владивостока считают, что Михаил Задорнов должен попросить прощения у них в эфире Первого канала. Если извинений не последует, следующим шагом приморских мужчин может стать обращение в суд.