22.03.2010

Экскурсии Сергея Полонского собрали более 300 гостей

Рекламная кампания Mirax оказалась успешной

Сергей Полонский заработал 240 тысяч рублей на экскурсиях по башне "Федерация" в "Москва-Сити". Как сообщают РИА "Новости", совладелец и председатель совета директоров Mirax Group за пять дней работы платным гидом провел экскурсии по строящемуся комплексу для более чем трех сотен посетителей.

Как ранее писал Sostav.ru, Полонский в начале марта объявил о проведении маркетинговой акции "Продаем все! Очень нужны деньги" и пригласил всех желающих посмотреть на "Федерацию" изнутри всего за сто долларов с человека. Он заявил, что означенная сумма - не очень большая плата за возможность увидеть уникальную башню, тем более, что все вырученные средства будут направлены на благотворительность.

Экскурсия состоит из прогулки по 35 этажу, где находится департамент продаж, 53 и 59 этажей, где располагаются апартаменты, а также 60-62 этажей, где находятся спа-салон и фитнес-клуб. Как сообщает пресс-служба Mirax, экскурсии Полонского будут проходить и дальше, каждый четверг в 17.00. "Общаться лично с клиентами мне нравится, тем более что есть, что показать", - делится впечатлениями бизнесмен.

Глава Mirax за время проведения акции уже не в первый раз озвучивает сумму, заработанную на самой экскурсии, но при этом старается не акцентировать внимание на количестве проданных им в "Федерации" площадей. Что не очень вяжется с обозначенной изначально целью - увеличить количество покупателей, тем самым выручить достаточное количество средств для продолжения строительства.