Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Текст Видео Принты Блоги
Медиа|Креатив|Брендинг|Маркетинг|МИ|Бизнес|Политика и экономика|Социум|Кадры|Фестивали|BTL|Бизнес-блоги 

Версия для печати

С Новым Сбербанком!

Рекламная кампания Сбербанка от McCann Erickson Russia

14 декабря стартовала новая имиджевая рекламная кампания Сбербанка, разработанная креативным агентством McCann.

"Это наша первая работа для обновленного Сбербанка, - комментирует директор отдела по работе с клиентами Лариса Тимошина. - До этого в преддверии запуска мы сделали несколько совместных продуктовых кампаний".

"Работая над кампанией, мы в первую очередь хотели донести до людей не только тот факт, что Сбербанк изменился внешне, но и то, что он меняется изнутри, стремится быть ближе к потребителю, быть надежным партнером для своих клиентов и отвечать их требованиям на самом высоком уровне", - продолжает директор по работе с клиентами Сергей Свержинский.

Первая после обновления бренда рекламная кампания отражает масштабные преобразования, происходящие в Сбербанке России. Их цель - создание одной из лучших в мире финансовых структур, которая будет помогать людям воплощать их мечты и желания в жизнь каждый день.

"Это большое событие для нас как для агентства. Участвовать в преобразовании такой компании, как Сбербанк - большая честь", - говорит генеральный директор агентства Евгения Мур.

Кампания не случайно стартует под Новый год. Ведь это время обновления, надежд на лучшее и осуществления желаний.

В поддержку национальной ТВ- и наружной кампаний в отделениях Сбербанка по всей России пройдет акция. Клиенты, пришедшие в Сбербанк в эти предновогодние дни, получат в подарок свечу - символ загадывания желаний. Ее можно зажечь и загадать что-то очень важное.

Рекламная кампания Сбербанка, стартовавшая 14 декабря, включает в себя ТВ-ролик, наружную рекламу, совместный проект с социальной сетью www.odnoklassniki.ru и запуск интернет-сайта www.wishes2010.ru, где можно посмотреть, какие желания загадывают люди по всей России, послать открытку с пожеланиями и оставить желание или пожелание своим родным и близким.




Состав творческой группы:

Клиент

Директор Управления маркетинга Сбербанка России Наталья Германова-Батюк

Агентство

Генеральный директор Евгения Мур
Client Service Director Лариса Тимошина
Group Account Director Сергей Свержинский
Account Manager Елена Смирнова
Creative Group Head Александра Пахомова
Senior Art Director Алексей Тренин





15.12.2009




мини отели москва

Бизнес и Политика ВКонтакте: Трамплин для бизнеса или убежище для спекулянтов? Четверть россиян хотя бы раз в жизни совершали покупки у частных лиц через социальную сеть
Реклама и Маркетинг История бренда: AEG Одному из старейших производителей электроники в Европе исполняется 125 лет
Интервью Вячеслав Луговых: Все будет хип-хоп Гендиректор A-ONE об итогах ребрендинга и интересе к радиобизнесу
Бизнес и Политика Нелегальный табачный рынок РФ может вырасти до 35% Эксперты полагают, что к этому может привести нынешняя акцизная политика государства
Медиа Пресса держится на привычках рекламодателей и читателей Роспечать проанализировала рынок печатных СМИ в России
Реклама и Маркетинг Zippo - гарантия длиною в жизнь Известный бренд отмечает свой 80-летний юбилей
Бизнес и Политика «Связной»: от «Горбушки» до федерального игрока Сегодня известный бренд отмечает свое десятилетие
Реклама и Маркетинг История логотипов:Sony и Nokia Как менялись логотипы двух гигантов рынка электроники

© Состав.ру 1998-2012, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов