20.01.2009

Линейку Kent Nanotek пополнила Futura

В середине января компания "БАТ Россия" выводит на российский рынок новую марку Kent Nanotek Futura. Это сигареты формата Compact King Size в яркой красной пачке, которые содержат 7 мг смолы и 0,6 мг никотина. Также в России продаются Kent Nanotek Neo в черной пачке (4 мг смолы и 0,4 мг никотина) и Kent Nanotek Infina в серебристой пачке (1 мг смолы и 0,2 мг никотина).

Kent Nanotek Futura производится на фабрике "БАТ-СПб" в Санкт-Петербурге. Максимальная розничная цена Kent Nanotek Futura, как и других версий Kent Nanotek, - 50 рублей.

Запуск Kent Nanotek Futura сопровождается рекламной кампанией в точках продаж и прессе, а также на веб-сайте марки Kent www.teknovate.ru. В пачки Kent Nanotek Neo и Kent Nanotek Infina помещены вкладыши с информацией о расширении семейства.

Марка Kent Nanotek была запущена "БАТ Россия" в мае 2007 года. Kent Nanotek - первые сигареты формата Compact King Size на российском табачном рынке. Длина этих сигарет - King Size (83 мм), а диаметр - всего 5 мм вместо стандартных 7 мм.

Сигареты KENT