Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
А4 Бокс
В декабре 2021 года в Burger King появился бокс от блогера Влада А4

Клиент: Burger King Россия

Агентство: Megalicense (идея), Клайбер (дизайн)

Продакшн: Zeytz

В декабре 2021 года в Burger King впервые появился фирменный Бокс от Влада А4. Внутри именной А4 Бургер, картошка, напиток и один из десяти эксклюзивных патчей. Цель совместного промо: привлечение молодой аудитории, повышение продаж проседающей категории детских обедов. Основной посыл — собери все патчи, участвуй в челлендже и получай крутые призы от Влада. 

Промо сопровождалось множеством материалов — бокс с индивидуальным дизайном под Влада А4, POSM-носители для оформления ресторанов, видео, продвижение на сайте и даже специальный бургер. Но главной фишкой этого набора были — патчи.

Результат: промо имело успех — дети толпами вели своих родителей в рестораны, чтобы купить «А4 Бокс» и снять на видео свою реакцию. На Авито перепродавали редкие патчи. А сам челлендж набрал максимальное количество участников, и вышел за пределы одной соцсети, получив распространение в TikTok, YouTube и VK, где видео по теме набрали более 20 млн просмотров. «А4 Бокс» стал самым продаваемым детским обедом за всю историю работы Burger King Россия.

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.