Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
МТС на связи с близкими
В предновогодний период МТС напомнила, как важно быть на связи с близкими

Клиент: МТС 

Агентство: BBDO Moscow

Для того, чтобы общаться было еще удобнее, МТС предоставляет всем своим абонентам безлимит на популярные мессенджеры даже при нулевом балансе, а также бесплатный 30-дневный доступ к опции Защитник. Эта умная система блокировки спам-звонков самостоятельно обрабатывает сомнительные входящие и присылает отчет в приложение Мой МТС для того, чтобы мошенники не отнимали ваше время.

В поддержку этих двух предложений МТС сняла душевный новогодний ролик и запустила масштабную 360 кампанию в охватных каналах коммуникации – ТВ, OOH, DOOH и медиафасады, торговые центры, диджитал (OLV, соцсети, баннеры, спецпроекты, интеграции в популярные YouTube-шоу и у блогеров).

Часто рабочая рутина, дэдлайны и снежный ком из незавершённых дел в предновогодней суете заставляют нас забыть о самом важном – общении с близкими. Эта мысль легла в основу новогоднего выпуска сериала МТС, в которой Настя Ивлеева заработалась настолько, что готова была даже Новый год встретить на съемочной площадке очередного проекта. Но близкие Насти – Дима, дедушка Юрий Стоянов и брат Глеб Калюжный – нашли неожиданный способ напомнить о себе и вернуть Настю в семью.

 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.